www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Покупка необходимых музыканту вещей через интернет.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
noof



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Покупка необходимых музыканту вещей через интернет. Ответить с цитатой

вот вот... есть совету у кого покупать?

Нужна доставка по снг.
(купить нужно миди кавиатуру)
_________________
impulse tracker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vibe



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Re: Покупка необходимых музыканту вещей через интернет. Ответить с цитатой

noof писал(а):
вот вот... есть совету у кого покупать?

Нужна доставка по снг.
(купить нужно миди кавиатуру)


Писал тебе 10 раз в аське. )

Покупать надо у проверенных по отзывам магазинов, которые работают не один год. Названия пробивать в поиске по форумам, что пишут о них. Почти все серьёзные фирмы отправляют по СНГ (при помощи курьерских фирм - в крупные города то точно должны), оплату принимают банковским переводом. Некоторые (немногие) могут принять интернет-деньгами (яндекс, вебмани) или пластиковой картой (виза классик, мастер кард).

При этом надо помнить об одной особенности - большинство инет-магазинов не имеют собственных складов, а просто при поступлении заказов ищут товар по дистрибьюторам, с которыми у них есть связи. Поэтому часто этот товар просто не находится, даже если на сайте он в наличии, и тогда его надо ждать.

Если какой-то сайт предлагает товар заметно дешевле остальных - есть повод насторожиться, так как вряд ли для этого есть легальная основа.

Я покупал свои аудио железки в pop-music.ru и buymusic.ru.

Впечатления от первого хорошие, заказывал там три раза. В отправление вкладывают все счета и гарантийные талоны с подписями, реагируют быстро. Хотя при покупке мониторов пришлось ждать 3 недели уже после оплаты, пока привезли нужный экземпляр.

На втором - покупал электрогитару. К сожалению, не очень удовлетворён был тамошней работой с покупателем - почти месяц ждал, пока разрешится вопрос с доставкой инструмента, и в итоге пришлось организовывать её самому. А по ходу дела забрали для меня у дистрибьютора не ту модель гитары, хотя, в принципе, это было не критично. Никаких гарантийных листов или счетов не присылали, кроме того, по которому оплачивал товар. Хотя в целом по этому магазину вижу хорошие отзывы, поэтому и сам там решил брать гитару. )
_________________
really me?... vibe/crc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TC_Visant



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Re: Покупка необходимых музыканту вещей через интернет. Ответить с цитатой

Vibe писал(а):

Писал тебе 10 раз в аське. )


Ничего себе! А я думал, что ты не общаешься с людьми по аське. Потому что смысла то в этом нет никакого на самом деле. Всё равно мы все умрем.
_________________
Минор сделать легче, чем мажор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 07:45    Заголовок сообщения: Re: Покупка необходимых музыканту вещей через интернет. Ответить с цитатой

TC_Visant писал(а):
я думал, что ты не общаешься с людьми по аське. Потому что смысла то в этом нет никакого

что подтверждается фактами: хоть 10 раз говори - результат нулевой. А в форуме человек один раз прочёл - и сразу больше поверил. А при личном общении - так и вообще никаких сомнений не останется.

p.s. А по теме - магазин proaudio.ru проверенный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Em(022000)



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну по сабжу могу сказать в каком магазе успешно (без кидалова) отовариваюсь я уже не первый год.
http://www.techhome.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах