www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Требуется демосценер для написания ряда скринсейверов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4kusN!ck



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 02:21    Заголовок сообщения: Требуется демосценер для написания ряда скринсейверов Ответить с цитатой

Всем привет.

Необходимо разработать серию скринсейверов для бренда «Doctor Diesel».
Скринсейвер должен быть выполнен в эстетике ТВ-ролика «Doctor Diesel»:
http://www.sendspace.com/file/acx85k
Это должны быть завораживающие метаморфозы, выполненные в цветовой гамме ролика.
На протяжении всего визуализатора необходимо взаимодействие двух масс розовой и зеленой (мальчика и девочки, см. ТВ-ролик)
Необходим ненавязчивый брендинг.
Возможны варианты с более активным брендингом: использованием бутылки «Doctor Diesel», логотипа, шестеренки.

Референс - это скринсейвер под названием «Flurry» в Mac:


Еще ряд иллюстраций того, как примерно должен выглядеть скринсейвер:








Бюджет на проект хороший, надеюсь, кого-нибудь заинтересует.
Ответ пишите сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В банке пива содержится столько же спирта, сколько в стопке водки.
Любой демокодер в состоянии посчитать это в уме.
Рекламировать такое зло ни кому не посоветую.
Лучше сделайте скринсейвер на тему фильма "Горькая правда о пиве" Smile Или вот ещё милая передача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4kusN!ck



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, да не в рекламе дело, такой вот заказ.
Кстати, стартовый бюджет - 15 тыс руб и безусловно обсуждаем, заказ срочный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4kusN!ck писал(а):
Хех, да не в рекламе дело

Согласен, не собственно в рекламе, а в геноциде как таковом.
И зачем к этому руку прикладывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4kusN!ck



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):

Согласен, не собственно в рекламе, а в геноциде как таковом.
И зачем к этому руку прикладывать?


Ну это все понятно, я, например, пиво вообще не пью и мне пофиг на рекламу пива, я все равно его не куплю, так как знаю, что это мне только навредит.
Тут уже имеет значение восприятие каждого человека в отдельности. Тот, кто понимает, что это ему не нужно, тот и не будет этого делать (употреблять пиво), если он не слабак, а если человеку в кайф пить пиво, то пусть себе пьет, даже если бы рекламы пива не было тотальной, те, кому надо, все равно бы его покупали, и ели бы им нравилось, советовали бы друзьям.
Может, это слишком, но это мое мнение по поводу рекламы таких продуктов, как пиво.

В данном же случае я просто ищу человека, способного сделать определенный заказ.
Если же Вы, Manwe, все-таки не хотите, чтобы это объявление было тут, то я ничего не имею против, я его удалю или Вы сами это сделаете, т.к. я уважительно отношусь ко всей сцене (т.к. неким образом, сам к ней принадлежу) и к этому форуму в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манве, не вредничай. Может комуто эти деньги пригодятся, чтобы на ЦЦ съездить например )

24kusN!ck: хотелось бы услышать технические требования к скринсэйверу. На какой конфигурации это должно работать? Что использовать: DirectDraw? Direct3D? OpenGL? Какая минимальная конфигурация: видеокарта, процессор, ОЗУ.

И наконец, под какую ОС писать? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4kusN!ck



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
хотелось бы услышать технические требования к скринсэйверу. На какой конфигурации это должно работать? Что использовать: DirectDraw? Direct3D? OpenGL? Какая минимальная конфигурация: видеокарта, процессор, ОЗУ.
И наконец, под какую ОС писать? )


Ну наконец-то!)
В общем, требования простые: нужно написать один скринсейвер (на данный момент именно один), чтобы он работал под виндой на средней машине, то есть по технологиям никаких рекомендаций и ограничений нет, OpenGL или Direct3D - не важно, главное, чтобы работало), минимальную конфигу честно гоовря не могу назвать, главное, чтобы не заоблачно, в крайнем случае, все же можно соптимизировать)

А, еще нужно этот скринсейвер сделать за адекватное время, от недели до двух, но не больше. Цену пишите сами, т.к. вам виднее, сколько это будет стоить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman007



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Tuapse

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а музло в скринсейвер надо?? могу организовать Very Happy
_________________
Развивайся, эволюционируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4kusN!ck



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman007 писал(а):
а музло в скринсейвер надо?? могу организовать Very Happy


Не, музыки не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4kusN!ck



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, всем спасибо, тему можно закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f1af



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, так что тогда получилось? сделал кто скринсейвер? И спасибо манве за ссылки на ролики о пиве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4kusN!ck



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашелся толковый человек, начал дело, но, к сожалению, заказчик соскочил и все обломалось -(

Количество просмотров у темы в данный момент 6666 =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitchell



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алкоголь - зло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах