www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Assembly2010 releases

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 13:27    Заголовок сообщения: Assembly2010 releases Ответить с цитатой

discuss!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной раз убедился, что демо невозможно адекватно оценивать по видеозаписям.

Был совершенно разочарован в демокомпо, пока не посмотрел топ лист в 1080p в риалтайме. Небо и земля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например, демка fairlight в риалтайм доставляет просто невероятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все равно АСД больше доставило.
Шот филм виннер тоже доставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
Очередной раз убедился, что демо невозможно адекватно оценивать по видеозаписям.


Ну так за это надо ратовать! Руки бы оторвал человекам, которые цифровали мою интру Фрэпсом, да еще и на АТИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASD доставило, атмосфера рулит.

Fairlight как всегда какойто поп-клип нарисованый частицами выпустили. Не прёт меня ихние песенки и триллионы точкек работающие на видеокартах будущего.

Accept Corp. вышел на уровень лидеров Smile Обзор интры наверное напишу отдельно, в картинках и с критикой Smile Чтобы следующий раз выиграл уж точно Smile

интра от Digimind - технически интересна, хотя для 4кб однообразненько, но я всеравно за то, что, лучше 4кб но с музыкой, чем 1кб без.

Анимация занявшее 1 место - офигенная. Остальные работы показанные в компо short films просто бездарная ху*ня, с тупым юмором. Хотя там была ещё прикольная анимашка про ракету сделаная на Blender + Ubuntu. Симпатичная, но бессмысленая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай дядька, жги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне что то в этом году ни анимация ни вайлд не особо -(
первое место вообще унылое - как кб написал, просто чемпионы по оригинальности, а hbc очень наглядно показали в своем последнем творении, что блендер - зло. я пока смотрел, вообще думал что это 2д анимация, 3д там маловато и статичное почти все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
мне что то в этом году ни анимация ни вайлд не особо -(
первое место вообще унылое - как кб написал, просто чемпионы по оригинальности, а hbc очень наглядно показали в своем последнем творении, что блендер - зло. я пока смотрел, вообще думал что это 2д анимация, 3д там маловато и статичное почти все.


Ну конечно Retrostorm не блещет оригинальностью, но сделано, имхо, качествено. На фоне остального бреда бестолкового смотрелось очень даже ничего.

А Блендер в хороших руках помоему вполне себе... Есть же работы в Блендере довольно крутые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
мне что то в этом году ни анимация ни вайлд не особо -(
первое место вообще унылое

Ты просто злишься, что они "нашу" "идею" "своровали" Smile

P.S. меня очень порадовал The Hungarian Gambit (своей второй частью).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня порадовал если честна фантомыч =) дофига всего сделал... подкрутить бы дирекшон и музыку позлее и вполне бы первое место было бы!

а у дигимайнда главный недостаток мне кажется - отсутствие циничного названия - надо было назвать как нибудь типа спейсболлс или там пигз ин спейс или эээ пинкметаэссес, и опять же, первое место в кармане!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):

а у дигимайнда главный недостаток мне кажется - отсутствие циничного названия - надо было назвать как нибудь типа спейсболлс или там пигз ин спейс или эээ пинкметаэссес, и опять же, первое место в кармане!


"Vaginal Odissea", "Tonsils finder" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yes!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах