www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Рисунки на БитДжэме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 23:13    Заголовок сообщения: Рисунки на БитДжэме Ответить с цитатой

ММ, вот почитал новости последние на 4sceners.de и там меня заинтриговали картинки от подкастов на байтфоле
http://www.bitfellas.org/page.php?100
вот интересно, как рисуются такие картинки. Так цвета изящно подбираются.
Мне очень интересна самая верхня картинка "Bitjam".
Может, знающий расскажет какие-нить детали про рисование картинок, которые есть на этой странице.

ЗЫ Я в фотошопе работать умею

ЗЫ просто открыл страницу и тут в голову осенило, хотя меня всегда сценерские картины очень сильно удивляли своей неповторимостью качества (и эстетического тоже ).
_________________
на русской Сцене мы удивляем друг друга тем, что вообще что-то делаем (с) manwe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открой для себя gfx-арт сценерский: http://gfxzone.org/frames.html

Например: http://gfxzone.org/personal/lazur/lazur-personal_05.html

Смотреть картинки масштабируя без размытия, и наслаждаться пиксельной техникой Smile Это всё 8-бит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верхняя там простое 3д без размытых отражений + фотошопенг градиентов

ну или простой фотошопенг, если h2o упертый мазохист - среди артистов такие бывают часто...

на сценерский пикселинг чето совсем не похоже, самый что ни на есть кэндистайл-техдизайн актуальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
верхняя там простое 3д без размытых отражений + фотошопенг градиентов

ну или простой фотошопенг, если h2o упертый мазохист - среди артистов такие бывают часто...

на сценерский пикселинг чето совсем не похоже, самый что ни на есть кэндистайл-техдизайн актуальный


Да фотошоп канешно, ничего такого. Но какбе стилистика и приёмы всеравно берут начало от пиксель-арта амижного и позднего ПЦ-шного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Графика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах