www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Breakpoint 2010
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mitchell



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 22:33    Заголовок сообщения: Breakpoint 2010 Ответить с цитатой

у кого какие мысли и так далее.
кто из наших поехал?
ожидаю дискуссии...

какие релизы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
f1af



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз смотрю пати онлайн.
просто в восторге!!
потрясающее качество, и перерывы на интервью. во время dj set-а видеоэффекты. просто супер!!
смотрю сегодня где то с часу дня по нашему времени - и пока что неоторваться ) музыка но 10, атмосфера демопати на дому просто выливается из монитора!! я в восторге!
щас как раз заглянул на демосцен.ру что бы завести эту тему =)

на пати в сцене.орг эвордс номинировалось две немы квайтов - в конкурсе и 64k и в ** [забыл (] номинировалась унцовская шейдерная фиерия ака ес-ви-кен.

признаться честно, я с облегчением вздохнул когда они не выйграли ) это даёт надежду всё таки победить их хоть где нибудь хоть когда нибудь =) это делает русскую сцену интересней..

но я поздравляю квайтов с номинацией, да ещё и двух дем!!

смотрю дальше. скоро 4к и амига.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
easy_john



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 14
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю топики про бп2к:

http://habrahabr.ru/blogs/demoscene/89879/
http://www.amiga.org.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=2507&start=15&st=0&sk=t&sd=a
http://community.livejournal.com/emulate_su/53194.html
http://zx.pk.ru/showthread.php?t=12501
ну и себя любимого не забуду http://easyjohn.livejournal.com/tag/demoscene
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
f1af



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё же правильно у нас делали, что спектрумистов выгоняли с охраной.
На БП амижники сделали мега-мало очень ху*вых работ, а крику и пафосу было просто ппц. Кричали "амига" с со сцены, снимали штаны и показывали задницу. Много пили и в прихожей оставили много-много мусора. Который, несмотря на то что не в россии, никто не думает подметать.

Т.е. если бы амижников убрали нахрен - всего навсего не было бы 3 хреновых 64к и нескольких убогих 4к (ну одна была супер, нет слово. Но одна! Q_Q). Зато крику и много пьяного народу было бы куда меньше.

Короче теже яйца, только в профиль, и только _техническая_ часть (как хард (колонки, освещение, вебкамеры) так и софт неслажали и были на отличном уровне.

Я б так сказал: орги БП всё сделали на отличном высоком уровне. А народ пришёл дискотечный.

Вспомним же времена линуса торвалдса [о которых знаем только по наслышке] как уётно собирались первые гики планеты обсудить насущные проблемы симафоров и дискрипторов в их создании.. )

Подозреваю что народ на пати менее масштабных более сплочён общей идеей и вкусом занудства. А если кто считает что занудство - убогая черта характера а не новая сабкультура - почитайте "рабы майрософта" и посмотрите the Big Bang Theory.

Если вы думаете что настроения коде-риппера в 2010 году больше никому не по духу - вы не туда смотрите и не там проводите рекламу.. Напротив - технически мы стали более сильны и практически более умелы - жизненая необходимость что бы зарабатывать неплохие деньги в недалике от юниксовых коммунити....

Итого: дискотека и крутые пацаны - это хорошо. Но я бы всё же хотел видеть на подобных пати исключительно программистов, мат-физиков и Бетмена с Дартвейдером и Бисти на столе сисалмина пати! Даже косплейщики как на КРИ (ежегодная конференция геймдейверов в мск) имхо кажутся абсурдом и заставляют влючать свои фаирволы..

Даёшь занудство в сцены!!

Сеть - мой дом родной, консоль - всё что я хочу видеть в жизни; не задницы пьяных амижников..

_______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f1af писал(а):

Даёшь занудство в сцены!!

Сеть - мой дом родной, консоль - всё что я хочу видеть в жизни; не задницы пьяных амижников..

_______________________________


Нах, нах. Я всю жизнь с занудными пати борюсь. Нахуй ботанов! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f1af



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспоминая что я видел в питерском линух-юзер-груп с твоей позицией тоже нельзя нисогласиться.. )

ладно, сойдёмся на том, что популирация - это зло и корень всех бед =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
easy_john



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 14
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f1af писал(а):
Всё же правильно у нас делали, что спектрумистов выгоняли с охраной.

если те вели себя некультурно - то правильно.
иначе - не правильно.

ниже ты как-то вообще не в тему сморозоил:
f1af писал(а):
На БП амижники сделали мега-мало очень ху*вых работ,

ты кого в этом пытаешься обвинить?
напиши пару топовых демок под амигу сначала тогда.
f1af писал(а):
а крику и пафосу было просто ппц. Кричали "амига" с со сцены,

никакого пафоса не было.
и кричали совсем не по этому.
на бп и в европе вообще просто хорошо относятся к тому, что дала амига демосцене по этому кричат классически, каждый год.
если ты наивно полагаешь, что кричат амижники - ты очень глубоко ошибаешься.
f1af писал(а):
снимали штаны и показывали задницу.

то же совсем ругая причина.

f1af писал(а):
Много пили и в прихожей оставили много-много мусора. Который, несмотря на то что не в россии, никто не думает подметать.

на бп разрешен алкоголь, по этому пьяных всегда много.

f1af писал(а):
Т.е. если бы амижников убрали нахрен

ты сначала себя тогда убери нахрен, потом советуй другим.

f1af писал(а):
Зато крику и много пьяного народу было бы куда меньше.

столько же.

f1af писал(а):

Подозреваю что народ на пати менее масштабных более сплочён общей идеей и вкусом занудства. А если кто считает что занудство - убогая черта характера а не новая сабкультура - почитайте "рабы майрософта" и посмотрите the Big Bang Theory.

ты путаешь книги и фильмы с реальной жизнью.
пати собирается специально для того, что бы можно было отдохнуть в неформальной обстановке. хочешь занудства - пиши дему командой. там тебе будет и занудство и прочее, все то, что ты так любишь.

f1af писал(а):
Итого: дискотека и крутые пацаны - это хорошо.

ты пришел на дискотеку и недоволен тем, что это дискотека. пытаешься всем внушить, как клево длать чайные вечеринки. угадай куда тебя пошлют.

f1af писал(а):
Но я бы всё же хотел видеть на подобных пати исключительно программистов,

ты не поверишь, но большинство там именно те самые программисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

easy_john писал(а):
f1af писал(а):
Зато крику и много пьяного народу было бы куда меньше.

столько же.

Подозреваю, что всё-таки немного меньше. Хотя, немцы - это, по-моему, само по себе - диагноз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
easy_john



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 14
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
Подозреваю, что всё-таки немного меньше. Хотя, немцы - это, по-моему, само по себе - диагноз :)

ну там по-моему пиво привозили в биир-зону грузовичками. так что там хоть всех выгони - все равно оставшиеся все выпьют. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
f1af



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж, ради чего всё это было - всё таки явилось - одна демка в PC64k и одна в комодор-демо порвала всех. Действительно есть на что посмотреть и пустить слюнку )

мня очень порадовали слабые работы. были работы где бесконца крутили кубики и шарики. были нормальные "обычные" демо. и были те, что просто безусловно уже до голосования очевидно порвали всех.

я так же радуюсь каждой хреновой демке. это даёт шанс и надежду и мативацию.

а ещё в эти выходные я наконец то побывал на брикпоинте! ..не выходя из дома!! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f1af писал(а):
а ещё в эти выходные я наконец то побывал на брикпоинте! ..не выходя из дома!! =)

Скоро пати так и будут проходить. Мы вот с Tone тоже сидим каждый перед своим широкоэкранным ТВ и обсуждаем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
easy_john



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 14
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
f1af писал(а):
а ещё в эти выходные я наконец то побывал на брикпоинте! ..не выходя из дома!! =)

Скоро пати так и будут проходить. Мы вот с Tone тоже сидим каждый перед своим широкоэкранным ТВ и обсуждаем :)

заходите на #amigarus на irc.forestnet.org (port 6662 - utf8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
f1af



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сори, мне на работу. делиться впечатлениями там. у нас там тоже демки любят =)
и вообще после увиденного я в глубокий офф =)
делать демо! ^__^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...f0x, ау! Ну теперь-то добавишь CapCam в Пластикатор? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глянул работы по диагонали. файрлайт - отлично. единственно что зацепило. хотя синусное преобразование начинает напрягаять.
2Манвэ: пласт переписывать надо, это все ересь...
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах