www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чипуха-7 какбе ждёт тебя
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 10:14    Заголовок сообщения: Чипуха-7 какбе ждёт тебя Ответить с цитатой

Со вчерашнего дня сайт чипухи принимает работы на конкурс.

Компо вернулось к старому доброму формату: собираю работы, непоказывая никому, а потом паком выкладываю и начинаем голосовать Smile

Но анонимность не требуется, подписывайте работы спокойно.

Также сейчас вы можете спокойно удалять, перезаливать свои модули, если вдруг понадобится.

Прием работ до 20 марта!

Флудим как обычно на http://www.chiptown.ru
Сам сайтик Чипухи ессесно тут: http://chiptown.ru/chipyxa7/

PS: кто хочет помочь: опубликуйте новость о Чипухе-7 на тематических форумах, где шарят в трекерной музыке и демосцене, и ваще всех приглашайте Smile

ЗЫЗЫ: Если как на прошлой Чипухе только буржуи и Даркман будут жечь, всех уволю с демосцены! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neogen



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не боись, у меня уже 31 секунда написана!!!!!!!!!!!!!!!!!

и меня в invintation не упоминули, нехорошие люди!!!!!!!!!! а я смотрел, ждал, надеялся и верил ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neogen писал(а):
не боись, у меня уже 31 секунда написана!!!!!!!!!!!!!!!!!

и меня в invintation не упоминули, нехорошие люди!!!!!!!!!! а я смотрел, ждал, надеялся и верил ).


Ну прости Smile Просто ники были выбраны из списков Чипухи 5-6, а также по критерию наибольшей активности в последнее время, в плане релизов, ну и с кем в аське общаюсь. А так то понятно что многих не упомянул. Поименное перечисление, всегда палка о двух концах. Вот 7dUMP Квайты игнорируют всегда Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neogen



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пофиг!!!
активность у меня есть, правда пока на hdd в основном ))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neogen писал(а):
да пофиг!!!
активность у меня есть, правда пока на hdd в основном ))))))))))))


У меня тоже на hdd, в Swap-разделе и в Cache бразера, такая активность, такая активность! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В глубинах интернета была найдена древняя версия Dejavu, где ещё сохранилась надпись которую Neogen неразглядел в официально признаной версии:
http://www.sendspace.com/file/7y3wlm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на страничке чипухи7 повесил плеерчик проигрывающий избранные работы со всех "чипух" ) Это в основном для тех кто не фтыкает как это "чиптюн" не звучащий как блип-блоп Smile Ну и остальные могут послушать и вспомнить старые добрые времена (а потом взять да и послушать оригинальные паки, ктомуже в 5-м паке наконец вложены Бонус-треки мп3-каверы), 39 треков, плейлист шафлом перемешивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neogen



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, после xaimus, видимо меня уже уволили с демосцены )))))

кстати, не надо ник писать с большой буквы, он везде вроде в моих модулях написан с маленькой!! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего там? Ктонибудь думает закачивать свои шедевры на Чипуху7?

На данный момент работы есть, но не густо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RavenHeart



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я послушал материалы с предыдущей чипухи, понял что маленький еще и поэтому нервно курю в углу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://podcasts.aolcdn.com/engadget/videos/show/engadget_show_segment_005_hd.mp4


Ну я тоже послушал, ну и что? Ну не умею я как они, не дорос, но ведь что-то умею? Что на данном этапе умею, - то я показываю, зачем этого стесняться. Потом ещё подросту, будет виден "отрыв", рост. А так это всё не видно.
_________________
на русской Сцене мы удивляем друг друга тем, что вообще что-то делаем (с) manwe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RavenHeart



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюс успеть. Если у кого то потом завянут уши - скажу SCRIMERS виноват))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувство меры никто ещё не отменял
_________________
на русской Сцене мы удивляем друг друга тем, что вообще что-то делаем (с) manwe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
radpzc



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла движуха Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потихоньку стали поступать работы и от буржуинов. Напоминаю, работы принимаются ещё и завтра. Так что при желании можно написать хотябы 1 модуль, если вы ещё не начинали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Информация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах