www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мой новый альбом
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в топике по СанВоксу обсуждалось уже )

http://demoscene.ru/forum/viewtopic.php?t=162&postdays=0&postorder=asc&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightRadio, там на Поуэте чувак жалуется, что в Линуксе (Archlinux, kernel 2.6.28 ) выдаёт

ALSA ERROR: Can't set buffer size: Invalid argument
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightRadio



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ответил уже про траблы с alsa. Посоветовал размер буфера вручную установить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radpzc



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутанский альбом. Такой приятный, мягкий звук. Слушается на одном дыхании (поэтому видимо кнопки пауза и нет Smile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати относительно имени звукового движка. Sundog, гыг, если не ошибаюсь, то этот вот одноименный трек
http://scene.org/file.php?file=%2Fparties%2F2000%2Fmillenium00.ru%2Fmmul%2Fsundog.zip&fileinfo
с Минского демопати Millennium 2000 года, это как раз NightRadio написал ) Я из этого модуля помнится ещё в то время сэмплов надёргал ) Ну и слушал очень много раз, он у меня был в плэйлисте музыки под которую я чиатал Азимова (причем под DOS'ом, запускаеш CUBIC, из него в dos-sell выходиш, и в нем запускаешь Dos Navigator, вот такая вот многозадачность Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightRadio



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radpzc, сенкс!

SunDog - это базовый движок, обеспечивающий основную кроссплатформенную часть - включает в себя менеджеры для работы с файлами, звуком, памятью (с контролем утечек), временем и графикой (простейший window-manager на основе region-manager'а из X-Windows).
А вот движок SunVox - это уже непосредственно синтез звука :) Все звуковые плагины, алгоритмы рендеринга звуковой сети в буфер и т.д.
Но вообщем да, приставка "Sun" пошла как раз из тех прекрасных времен, когда был написан трек "SunDog" :) FastTracker, CUBIC, C-- - ностальгия блин :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amgorb



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: troitsk/roisk/MO

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось, очень круто, 8bit tales так вообще супер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
impulse



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 108


СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушал всё, от начала до конца, без желания перемотать, что бывает редко =)
молодца!
Альбом шикарный... ну за исключением "ёлочки"... имхо она лишняя..
_________________
---------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный альбом. Шикарная система. Под одни песни я с удовольствием бы начанал утро, а под другие спокойно засыпал, зная что мне приснится что-то хорошее. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denis



Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 8
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенно. Реально офигенно. Просто нет слов. Давно так не заслушивался и не засматривался. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wildcat



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

impulse писал(а):
послушал всё, от начала до конца, без желания перемотать, что бывает редко =)
молодца!
Альбом шикарный... ну за исключением "ёлочки"... имхо она лишняя..


Совершенно солидарен с Impulse: ёлочка мастдай, все остальные трэки - СУПЕР. Но написать решил по другой причине: BTTS внезапно заглючила на десктопе - звук рывками и как бы ускоренный. Пару месяцев назад я полностью послушал её на ноуте, а тут появились нормальные наушники Sennheiser и захотелось качественного звука. Запускаю - и кукиш.

Железо такое: Athlon XP 3000+, 4Gb RAM, Sound Blaster Live! 1024, остальное думаю не суть важно. WindowsXP SP2, в фоне работает одна виртуальная машинка на VirtualBox, проц нагружен процентов на 20. Может пнуть как-нибудь надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightRadio



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если VirtualBox отключить? )
Мне уже нечто подобное писали однажды. Увы, не смог понять, в чем проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wildcat



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, без VirtualBox'а всё ровненько. Даже пока там Windows загружается, BTTS играет нормально (похоже до момента пока VirtualBox не проинициализировал звуковую карту).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightRadio



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня иногда звук прыгает, если в фоне запущен WinAmp. Видимо есть какой-то баг в коде вывода звука через DirectSound - но мне его так и не удалось найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mystic Hero



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Kyiv-Terebovlya

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и мой релиз)
http://proc-records.net/upload_music/%5Bproc328%5DMystic_Hero_-_Hero.zip Laughing
_________________
Hero. Mystic Hero.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах