www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сценерская загадка-парадокс.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TC_Visant



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Royal Ghost писал(а):
Цитата:
нужно хотя бы чуть-чуть посмотреть самый минимум биографии этих четырех музыкантов


Вспоминается реклама была по радио, там был такой слоган "Элита россиского общества и вы" =)

А почему бы не загадать загадку что общего у PurpleMotion и Visant'a? Wink))))) (написал и чуть не подавился =)) )


По каким-то известным только тебе причинам, Михаил, ты, очевидно, думаешь, что я пытаюсь привлечь к себе внимание. Что ж, это не так. Мне не требуется привлечение внимания к себе. Всё, что нужно, в жизни, приходит само собой. И я слишком уверен в себе, чтобы делать такой тупой рекламный ход.
Я всего лишь предложил остальным увидеть то интересное обстоятельство, которое увидел я сам.
А ты для своей смешной загадки можешь создать другой пост, кстати.
_________________
Минор сделать легче, чем мажор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigoro
tracker retrigger


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: http://trackers.fmf.ru

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 00:57    Заголовок сообщения: Re: Сценерская загадка-парадокс. Ответить с цитатой

TC_Visant писал(а):
Привет!
Em(022000), Darkman007, Vibe, TC_Visant

Угадайте-ка: ЧТО ОБЩЕГО между этими музыкантами? Wink
Подсказка: к творчеству вышеперечисленных отгадка не относится.


Нда, обилее уточек на теме навевает мысли. Первую, что сделали форум для TC Visant, смотря на объем развитой телеги. Два дня цитатами кормили по контактам, пока случайно не зашел поглядеть чего пишут Smile Форум не резиновый, места для него мало. Эдак до квотинга дойдем количества сообщений в день.

Ну, то что все они из РФ - это не самая интересная разгадка, поэтому отпадает. Вообще загадка к музыке и демосцене никакого отношения не имеет. Получилась в духе - любое существительное может быть фамилией для еврея и пищей для китайца. Прошу никого не обижаться ) Короче, видимо прикол заключается в том что у квартета странные для русского уха пяти буквенные фамилии, о чем можно удостоверится в базе музыкантов http://trackers.fmf.ru/.

Ейбог - Vibe
мл. Тугай - Darkman
ст. Тугай - Em
Ярмош - Visant

Итого - Еття. Угу, Вайб, и тебя посчитали. Аж самым первым Smile Ящурке и остальным повезло больше всех. У меня 6-ти значник, у Лизарда - 8, у Манве вообще треть алфавита )

Приз оставляю на родине героя Smile
_________________
Делать надо хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TC_Visant



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Игорь. Ты абсолютно прав. Странные пятибуквенные фамилии. Ответ назван четко.

Отгадка: странные пятибуквенные фамилии

Ейбог
Тугай
Тугай
Ярмош


Ты действительно получишь приз. Но какой именно, я скажу тебе лично. Не здесь. Smile
_________________
Минор сделать легче, чем мажор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
#535



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава яйцам Exclamation Раздуплились наконец...
_________________
Make scene,not war!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman007



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Tuapse

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фамилии пятибуквенные.. объясните странность моей, Em'а и Viba'а Smile
_________________
Развивайся, эволюционируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigoro
tracker retrigger


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: http://trackers.fmf.ru

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman007 писал(а):
фамилии пятибуквенные.. объясните странность моей, Em'а и Viba'а Smile


Подозрительно не русские Laughing а у тебя вообще с Em страаанннооо совпадают Twisted Evil а некоторые вообще себя богом возомнили, о которых нужно знать, но видеть не обязательно Rolling Eyes

зы. думаю, ветку можно закрыть Smile
_________________
Делать надо хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Em(022000)



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эврика!!!
этож надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах