www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наш клип
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 432
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё познаётся в сравнении, вот приехал бы я, к примеру, на ЦЦ:

1. За свои кровные, а Роснефть дорогу оплатила, включая трансфер до гостиницы.
2.
Цитата:
МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВАМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ИНТЕРНЕТ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ТВОРИТЬ ПРЯМО НА ФЕСТИВАЛЕ!
(оргкомитет не несёт ответственности за ваши личные вещи, компьютеры и другое оборудование, хотя и постарается обеспечить их сохранность)

Интересно, а спал бы я где, в уголке на каремате? Или "туса крутая, будет не до сна" ?
А Роснефть обеспечила гостиницей на неделю.
3. Ел бы то, что купил в буфете или принёс с собой. А Роснефть оплатила шведский стол в приличном ресторане.
4. Судили бы те, кого удалось затащить с улицы.
5. Что там с призами, я так и не смог нагуглить, возможно, получил бы маечку или кепку с логотипом ЦЦ.

Зато да, название фестиваля звучит брутальнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну странно сравнивать компьютерный гик-фест организованный энтузиастами с конкурсом организованным гос.компанией, которая триллионами бросается, и где топ-менеджеры в одну минуту зарабатывают среднюю месячную зарплату россиянина Smile

Тем не менее, планшетики - это как раз уровень призов, которые на ЦЦ дарили. И даже слабее. Мне на ЦЦ за интру в 2012-м (вроде) подогнали топовую видеокарту, которая в то время стоила около 15 тыс. рублей (500 долларов), не считая прочей сувенирной мелочи.

Роснефть вполне себе может позволить оплатить дорогу и гостиницу. В конце концов, они не личные деньги на это тратят, это государственная компания, где де-факто акционерами является народ РФ Smile
И я бы понял, если бы в качестве призов были или крупные денежные гонорары, или поездка в Лондон, где была бы оплачена сессия записи в лучшей студии. Или там, подписные гитары Лес Пол, Фендер Стратокастер, которые бы вручали именитые гитаристы.

Они на свои корпоративы в 100500 раз больше денег тратят, поверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 432
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так "планшетик" не один, а каждому участнику группы, в каждой номинации, а номинаций, кроме ВИА, было ещё много - вокалисты трёх направлений, танцоры и т. п., плюс в каждой номинации три возрастных категории, мы, понятное дело, в старшей.
Ну и это же ещё не финал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Так "планшетик" не один, а каждому участнику группы, в каждой номинации, а номинаций, кроме ВИА, было ещё много - вокалисты трёх направлений, танцоры и т. п., плюс в каждой номинации три возрастных категории, мы, понятное дело, в старшей.
Ну и это же ещё не финал.


Да я понял. Я просто не воспринимаю это как стоящий приз. Может я зажрался. Незнаю. Просто я подобные призы из своего кармана обеспечивал, причем на онлайн-конкурсе на своём сайте. А я не Сечин ни разу. Думаю, что недельной зарплаты одного Сечина хватило бы на то, чтобы каждому участнику по ноутбуку Apple подарить Smile

Но, ладно. Вы ж не за призы там участвуете, видимо. Так что, не будем продолжать это обсуждение Smile

Удачи в финале Smile А песня для финала будет та же? Или другая? Или там несколько композиций исполняется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 432
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы ж не за призы там участвуете

Это точно.
Цитата:
А песня для финала будет та же? Или другая? Или там несколько композиций исполняется?

По поводу финала с нами ещё свяжутся. Скорее всего, будет эта же песня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах