www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГИТЕ!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Singular



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Singular писал(а):

А ты сам программист выходит?


Графику в DOS программировал, да. Но чтобы в 3D-Studio сделать анимацию программистом быть не надо.

Singular писал(а):
а мышка? ведь тоже впервые появилась на Амиге её нигде еще не было тоже оттуда пошло)


Нет, мышка была уже у Xerox Alto, в 1973-м году, когда никакой Амиги в проекте небыло. Широкое распространение мышь получила благодаря Apple Lisa, в 1983-м году. https://www.youtube.com/watch?v=-G9S-h2w2dU
Первая Амига была выпущена лишь в 1985-м.

Цитата:

а звук в 92м разве был на айбиэмках? там вроде пищалка была над которой амижники смеялись


Смеялись до 90-го, а потом появился Sound Blaster и Gravis Ultrasound, которые были намного круче звуковой системы Амиги. В 92 на PC уже все демки были с нормальной музыкой. Хотя писали её ещё по-старинке
на Амигах, потому что нормальные программы для музыки появились на PC чуть позже, впрочем к 93-94 году уже были, и опять таки сильно круче по возможностям, чем на
Амига.

В 1992-м на IBM PC были уже вот такие демки:
https://www.youtube.com/watch?v=HbfBqjAg-8M


Цитата:

https://www.youtube.com/watch?v=NXzhnvAExMc
вот кстати лучшая демка)))) а в то время на амиге был звук уже бесподобный


Это демка 2015-го года, причем у тебя она вообще неверно показывается, смотри здесь, как она должна выглядеть: http://www.pouet.net/prod.php?which=65371

И сделана она намеренно под IBM PC 8088, с CGA-видеокартой (которая обычно больше 4 цветов не показывала), и пищалкой. Это конфигурация 1983-го года, когда опять таки, Амиги ещё небыло.

У тебя представление о развитии компьютеров как-то немного смещено по времени Smile На лет 5-10.

.

Не ну на 5-10 это слишком, немного смещения есть, по истечениии времени точных дат не помню, всё говорю размыто и не уточняю на сто процентов, согласен,потому что уверен, что вы тут всё это точно знаете,
насчет мышки удивил, а мне доказывали что до амиги их не было... оказываеться мак уже тогда чудеса творил, круто... буду знать, но вот человек сказал что всё таки двухкнопочная была впервые на амиге, а эта демка шикарная на айбиэмке за 92 год,разве вы не чувствуете не заметно? откуда повеяло? на пс постоянно смотрели в сторону амиги я даже по тем временам помню и всё лучшее оттуда тащили себе по возможности,да и саунд бластер не появился бы, если бы не стояла задача переплюнуть наконец эту дерзкую амигу, хватит уже смеяться над айбиэмкой) мы тоже можем!!)) в демке вообще стиль чисто амиговский, всё это рождалось благодаря сильному кокнкуренту,а за другую демку я незнаю у меня лично именно такая была, ту что по ссылке я сейчас гляну,но скорей всего это модификация, или разновидность, а оригинал именно такой был сделан, с определоенной целью, она была сделана амижниками в то время.чтоб показать разницу в исполнении и в возможностях, и ясное дело посмеяться над пс)...вобщем скачал я по ссылке запустил посмотрел минут 10 но отличий не увидел, до сих пор пиликает ) а в чем там отличия? я её скачал запустил в досе и всё один к одному как в той что у меня на видео. Хотя сейчас посмотрел её вот тут https://www.youtube.com/watch?v=gdb3AQ14iVc на презентации,там реально она переделаная в 2015 году, только зачем её дополнили и улучшили? смысл? реакция людей веселая) оригинал был ИМЕННО такой, ты текст читал? там ясно по тексту о чем речь в той демке и смысл было её улучшать и дополнять? еще и раскрашивать...когда она была сделана намерено именно такой... В коллекцию себе положил демку Паник, ещё бы ссылочки на крутые демки тех лет,я их как раз собираю.
Вообще самая точная характеризация пс и амиги описал старый пользователь вот тут http://old.computerra.ru/softerra/freeos/201815/ правда там не до конца,а тут https://www.youtube.com/watch?v=0_K81sZA3xc оказываеться тоже есть за 2015 год, там прелести только с середины демки начинаються, но делают до сих пор оказываеться.и тут https://www.youtube.com/watch?v=GscAJsfn9qA
я еще заметил что на амиговских демках никто не ставит дислайки-это тоже показатель очень СЕРЬЕЗНЫЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singular писал(а):
Хотя сейчас посмотрел её вот тут https://www.youtube.com/watch?v=gdb3AQ14iVc на презентации,там реально она переделаная в 2015 году, только зачем её дополнили и улучшили? смысл? реакция людей веселая) оригинал был ИМЕННО такой, ты текст читал? там ясно по тексту о чем речь в той демке и смысл было её улучшать и дополнять? еще и раскрашивать...когда она была сделана намерено именно такой...


Ну перестань, а? Никто ничего не переделывал, это демка 2015-го года, и это оригинал, сделана группой Hornet для конкурса демок под старое "железо". Jim Leonard просто прётся от кодерских хаков древних IBM PC, в 2014-м он релизил демку, которая показывала возможность проигрывания видео на подобном старье, с CGA-картой: https://www.youtube.com/watch?v=MWdG413nNkI

А то что там написано в тексте - ты попросту не понял. Там идёт сравнение характеристик Коммодора-64 и IBM PC/XT. А демка сделана не чтобы посмеяться, а чтобы все пропёрлись от уловок кодера, который умудрился сделать такое на столь древнем железе, не предназначенном даже близко для подобной графики.

ЗЫ: если бы такую демку забахали в 83-м году, та она бы была легендой демосцены, даже у Амижников, лол Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот ещё свеженькая DOS-демка, этого года: https://www.youtube.com/watch?v=G8E9kIfZiGA&feature=youtu.be

Под Amstrad PC 1640, MS-DOS, 8MHz 8086.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Singular



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Кстати, вот ещё свеженькая DOS-демка, этого года: https://www.youtube.com/watch?v=G8E9kIfZiGA&feature=youtu.be

Под Amstrad PC 1640, MS-DOS, 8MHz 8086.

Вот эту демку я в тот раз тоже качнул, но на досе не смог запустить, видимо нужна другая версия доса, или шаманить, а про ту демку всё равно не согласен) там по тексту видно что он смееться над возможностями пс по сравнению с комодоре и намерено делает такие "великие" эффекты и под ТАКУЮ "музыку"))) ну подумай не может ведь такого быть что у меня такая версия, а там другая, если она одна? ты её еще раз посмотри что он подразумевает? внимательно подумай о чем речь? начинаеться она с чего? он говорит йоп что это такое за хрень? Пс 81 года? дальше НАМЕРНО СРАВНИВАЕТ характеристики компов говоря что у С64 16 цветов, у айбиэм 4... у С64
3 голоса, у айбиэмки всего одна пищалка бипер... у С64 спрайты у Пс нет спрайтов) дальше еще что то, не в пользу пс... и в конце у С64 много страниц видеопамяти, у пс всего одна! и дальше ниже написано Пс типо лошара) и мигает эта надпись, то есть даже старенький с64 уделал Пс по всем параметрам считай в сухую, ну а звуки какие? ни одной ноты правильной, набор случайных пипиков - это же тихий ужас))
но он продолжает глумиться дальше говоря как вам такой бит план и частота 4 мг? показывая еще один тихий ужас) он не успокаиваеться на протяжении всей демо высмеивая Пс, дальше говорит "вы наверно хотите закрыть глаза чтоб этого не видеть?) называет пс калькулятором и тп.. в конце он с юморил еще раз сказав "Нет паулы, нет сид, нет проблем) то есть в наше время у людей с чувством юмора сложности и с пониманием написанного? думаешь он всё это писал, выражая юмор и делая сравнения с С64 ПРОСТО ТАК? а какие планы из ужастнейшего набора цветов и кошмарного сочетания, и расположения было показано, мягко говоря странно, что никто не видит подтекст и его замысел, а вот та демка что ты дал ссылку, реально сильная творческая красивая вещь, - это в коллекцию обязательно)
Приведу пример как взгляды и понимание увиденого формируют кое что, был у меня советский комп,как то раз на него вышла игра Дарклон новейшая игрушка была разрекламированая по самое немогу тогда, я её в Москве по почте помню заказывал даже) это тоже в 90м году вроде было,так вот
когда пришла кассета мы её толпой загружали сидели боялись дышать))) что же там будет все думали, когда она загрузилась все были в шоке, я был глубоко разачарован и думал, за что я отдал деньги? вобщем началась она с кошмарного шрифта с одним цветом с красным, оформление экрана было такое по краям, что смотреть на это без слез было сложно)) а звуки ...не не их лучше не слышать) меню даже нигде никакого не было сразу началась игра,спрайт которым ты управлял был настолько ужастен что я ни до не после такого не видел)) а как он мерцал и пропадал надолго это было что то,плюс он очень тяжело управлялся,надо было перепрыгнуть крокодила,то есть то что там было напоминало крокодила если включить фантазию) но перепрыгнуть его было нереально, я говорил еще а что это полчаса загружалось ВОТ ЭТО? мы все с отчаинья пытались перепрыгнуть этого "крокодила" чтоб попасть в другой экран в тайне надеясь на что то) целый день просидели пока все не разошлись, все бестолку, пока я не психанул и не нажал на стоп (была такая кнопка) то есть я стукнул по ней с психу)) думая я теперь вам напишу письмо и всё скажу что вы мне прислали такое) НО в тот момент к моему нереальному удивлению вся билеберда что была на экране стала трансформироваться переливаясь и пропадать,дальше с нормальными звуками и красивым шрифтом выскакивали надписи, что это была шутка)) и возникла динамическая красивейшая картинка для того времени,с дворцом плывет кораблик всё было впечатляюще дальше...я такого не видел на своём компе раньше никогда и сама игра отличная в стиле лабиринтов со смыслом с загадками и сложноватая, ТАК ВОТ после всего этого я читал газеты и слышал разговоры, как всех обманули с этой игрой какие они сволочи как в это играть ? как победить крокодила и вообще что это за фигня))
оказалось масса людей восприняло это как САМУ игру, на полном серьезе, пытаясь долгими днями пройти её!!!))) и спрашивая что надо делать и каким образом ? и сотни человек никогда не нажимали кнопку Стоп)) постоянно загружая и проходя этот бред,потом выключали комп, вот что значит не поняли Юмора и смысла)


Последний раз редактировалось: Singular (Пт Май 27, 2016 13:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singular писал(а):
там по тексту видно что он смееться над возможностями пс по сравнению с комодоре и намерено делает такие "великие" эффекты и под ТАКУЮ "музыку")))


Эффекты клёвые. На CGA-адаптере это вообще как черная магия выглядит.

Singular писал(а):

ну подумай не может ведь такого быть что у меня такая версия, а там другая, если она одна?


Дело не в версии доса, там проблема в модели чипа видеокарты. В описании к демке все написано. http://www.pouet.net/prod_nfo.php?which=65371

Однако, как я понял в финальной версии есть поддержка разных типов CGA-видеокарт.

Но ты же, как я понимаю, вообще не на CGA-карте её запускал, так что странно ждать было правильного отображения.

Singular писал(а):

ты её еще раз посмотри что он подразумевает? внимательно подумай о чем речь? начинаеться она с чего? он говорит йоп что это такое за хрень? Пс 81 года? дальше НАМЕРНО СРАВНИВАЕТ характеристики компов говоря что у С64 16 цветов, у айбиэм 4... у С64
3 голоса, у айбиэмки всего одна пищалка бипер... у С64 спрайты у Пс нет спрайтов) дальше еще что то, не в пользу пс... и в конце у С64 много страниц видеопамяти, у пс всего одна! и дальше ниже написано Пс типо лошара) и мигает эта надпись, то есть даже старенький с64 уделал Пс по всем параметрам считай в сухую, ну а звуки какие? ни одной ноты правильной, набор случайных пипиков - это же тихий ужас))


Музыка клёвая. Всё там впорядке с нотами. Эффекты тоже. На С64 кстати таких цветов не получится сделать.

Ты просто не демосценер, не понимаешь, что это не глумление. Всем понятно, что C64 для графики и игр лучше приспособлен был, чем PC/XT. "PC - SUXXX!" это такой мэм, его и до сих пор используют, хотя PC давно уже не сосёт. Но это не значит, что автор демки хочет показать ущербность PC/XT. Цель демки в другом - показать невероятные программерские трюки, с помощью которых из железа выжимается даже то, что не могли представить инженеры разработавшие это железо.

Вот например демка сделаная на микросхеме от стиралки (грубо говоря) https://www.youtube.com/watch?v=sNCqrylNY-0
Автор ведь это делает не чтобы посмеятся над микросхемой.
Смысл не в этом.


Последний раз редактировалось: BiTL (Пт Май 27, 2016 13:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Singular



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Singular писал(а):
там по тексту видно что он смееться над возможностями пс по сравнению с комодоре и намерено делает такие "великие" эффекты и под ТАКУЮ "музыку")))


Эффекты клёвые. На CGA-адаптере это вообще как черная магия выглядит.

Singular писал(а):

ну подумай не может ведь такого быть что у меня такая версия, а там другая, если она одна?


Дело не в версии доса, там проблема в модели чипа видеокарты. В описании к демке все написано. http://www.pouet.net/prod_nfo.php?which=65371

Однако, как я понял в финальной версии есть поддержка разных типов CGA-видеокарт.

Но ты же, как я понимаю, вообще не на CGA-карте её запускал, так что странно ждать было правильного отображения.

Singular писал(а):

ты её еще раз посмотри что он подразумевает? внимательно подумай о чем речь? начинаеться она с чего? он говорит йоп что это такое за хрень? Пс 81 года? дальше НАМЕРНО СРАВНИВАЕТ характеристики компов говоря что у С64 16 цветов, у айбиэм 4... у С64
3 голоса, у айбиэмки всего одна пищалка бипер... у С64 спрайты у Пс нет спрайтов) дальше еще что то, не в пользу пс... и в конце у С64 много страниц видеопамяти, у пс всего одна! и дальше ниже написано Пс типо лошара) и мигает эта надпись, то есть даже старенький с64 уделал Пс по всем параметрам считай в сухую, ну а звуки какие? ни одной ноты правильной, набор случайных пипиков - это же тихий ужас))


Музыка клёвая. Всё там впорядке с нотами. Эффекты тоже. На С64 кстати таких цветов не получится сделать.

Ты просто не демосценер, не понимаешь, что это не глумление. Всем понятно, что C64 для графики и игр лучше приспособлен был, чем PC/XT. "PC - SUXXX!" это такой мэм, его и до сих пор используют, хотя PC давно уже не сосёт. Но это не значит, что автор демки хочет показать ущербность PC/XT. Цель демки в другом - показать невероятные программерские трюки, с помощью которых из железа выжимается даже то, что не могли представить инженеры разработавшие это железо.

Вот например демка сделаная на микросхеме от стиралки (грубо говоря) https://www.youtube.com/watch?v=sNCqrylNY-0
Автор ведь это делает не чтобы посмеятся над микросхемой.
Смысл не в этом.

Вот эта демка по ссылке ВОТ ЭТО ТВОРЧЕСТВО И КАЧЕСТВО И ФАНТАЗИЯ И МАГИЯ И ТП
пытаюсь понять как такое возможно с проц-ом в 4мг?
в смысле анимации, такой плавной и быстрой и обьемной иногда,
русский комп в 90х, был тоже 4мг, но о таком и не мечтали, фантастика...а та демка это нереальное безвкусное отвратительное убожество, как и та игра шутка о которй я писал, ведь ты споришь не со мной, а с автором, который в последней демке пишет, Я ТОГДА ДУМАЛ ЧТО НА ПС ЭТО НЕВОЗМОЖНО, а та ссылка на описание что ты дал, там ясно сказано что это финальная версия,значит были предыдущие правильно? вдумайся хоть в одно его высказывание, ты просто их игнорируешь, но это не я говорил, а он, так у нас все программисты делали раньше соревнуясь с разными платформами и высмеивая их, стиль такой же, я таких демок в таком репертуаре в свое время насмотрелся и авторы не скрывали, что они подразумевали.


Последний раз редактировалось: Singular (Пт Май 27, 2016 13:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singular писал(а):

вобщем началась она с кошмарного шрифта с одним цветом с красным, оформление экрана было такое по краям, что смотреть на это без слез было сложно))




http://r-games.net/796-darklon.html

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Singular



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Singular писал(а):

вобщем началась она с кошмарного шрифта с одним цветом с красным, оформление экрана было такое по краям, что смотреть на это без слез было сложно))




http://r-games.net/796-darklon.html

-

охренеть ты нашёл это)))))))))))))))
да да именно это)))))) только она там смотриться намного лучше, ведь на старом телевизоре на большом, все растянуто и точки больше и выглядело в сто раз хуже) а тут вроде неплохо на мониторе)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а та демка это нереальное безвкусное отвратительное убожество

там ясно сказано что это финальная версия,значит были предыдущие правильно? вдумайся хоть в одно его высказывание.


Вобщем... я заебался тебе что-то доказывать. Оставайся при своём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Singular



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Цитата:

а та демка это нереальное безвкусное отвратительное убожество

там ясно сказано что это финальная версия,значит были предыдущие правильно? вдумайся хоть в одно его высказывание.


Вобщем... я заебался тебе что-то доказывать. Оставайся при своём.

Да мне не надо, вопросы к авторам фантазерам свяжись и всё узнаешь сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singular писал(а):

Да мне не надо, вопросы к авторам фантазерам свяжись и всё узнаешь сам


Мне зачем? Мне всё понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Singular



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Singular писал(а):

Да мне не надо, вопросы к авторам фантазерам свяжись и всё узнаешь сам


Мне зачем? Мне всё понятно.

Каждому человеку понятно всё, он так думает, раньше было всем понятно что земля на трех слонах стоит это было понятно и очевидно,а кто был против тех сжигали, понимаешь смысл в чем? сжигали потому их реальные взгляды противоречили с идиотством вымышленым, все дело в упрямстве и в том что сам себе внушил,мозг самый сложный механизм во вселенной даже не пытайся с ним справиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singular писал(а):

Каждому человеку понятно всё, он так думает, раньше было всем понятно что земля на трех слонах стоит это было понятно и очевидно,а кто был против тех сжигали, понимаешь смысл в чем? сжигали потому их реальные взгляды противоречили с идиотством вымышленым, все дело в упрямстве и в том что сам себе внушил,мозг самый сложный механизм во вселенной даже не пытайся с ним справиться)


https://scalibq.wordpress.com/2015/04/12/8088-mph-how-it-came-about/ - статья - как делалась демо 8088 MPH.

И к слову, эта демка пятая в рейтинге дос-демок http://www.pouet.net/prodlist.php?order=views&type%5B%5D=demo&platform%5B%5D=MS-Dos&page=1

Так же она получила сценерскую награду Scene Awards в номинации "невозможное"(that's not possible on this platform!).

Вот такое вот "отвратительное убожество", что все кайфуют и с удовольствием разбирают - как в ней что сделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Singular



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Singular писал(а):

Каждому человеку понятно всё, он так думает, раньше было всем понятно что земля на трех слонах стоит это было понятно и очевидно,а кто был против тех сжигали, понимаешь смысл в чем? сжигали потому их реальные взгляды противоречили с идиотством вымышленым, все дело в упрямстве и в том что сам себе внушил,мозг самый сложный механизм во вселенной даже не пытайся с ним справиться)


https://scalibq.wordpress.com/2015/04/12/8088-mph-how-it-came-about/ - статья - как делалась демо 8088 MPH.

И к слову, эта демка пятая в рейтинге дос-демок http://www.pouet.net/prodlist.php?order=views&type%5B%5D=demo&platform%5B%5D=MS-Dos&page=1

Так же она получила сценерскую награду Scene Awards в номинации "невозможное"(that's not possible on this platform!).

Вот такое вот "отвратительное убожество", что все кайфуют и с удовольствием разбирают - как в ней что сделано.

То что миром овладела безвкусица и неадекватность и так понятно всем,например кому бы я не показывал эту демку все хохотали и говорили что это было) что за бредятина, кстати сам автор сказал "что вам не хочеться закрыть глаза смотря на эту хрень?" ) то есть слова автора тоже ниочем не говорят? а по той ссылке он описывал технический процесс, ну отлично ниче удивительного, а вот для чего было сделано прямое сравнение с С64 упоминая их параметры?
и высмеивая писишные, он не сказал почему то) я незнаю если такое не считать шуткой, то конец света уже наступил-это тоже самое что играть на полном серьезе в игру с крокодилом)


Последний раз редактировалось: Singular (Пт Май 27, 2016 14:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singular писал(а):
например кому бы я не показывал эту демку все хохотали и говорили что это было) что за бредятина,


Ну пиздец... Показывать олдскульный стаф обывателю и ждать понимания (когда даже сам не понимаешь).

Ты не вкуриваешь. Проехали. Смотри мультики про пчёлок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах