www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Be Quits (моя самопальная игра).
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Вот видео моего прохождения до первой смерти:



в общем в Вашу игру невозможно играть, убивают сразу же. Делать надо так, чтобы была реальная возможность играть. Я играл в множество игр, нигде такого не видел , кроме Стар Трека и то только в одной миссии.
Попробуйте мою самопальную игру, это головоломка.
https://2405d53262daa795dde1cb44663f9e24a50e7d35.googledrive.com/host/0B9M7t2m9U0UWRTRVUDB0Ul9hdUU/BrowserBuild.html

Надо используя стрелки на клавиатуре- вверх, вниз, вправо, влево, убрать с игрового поля всех персонажей, кроме основного.
Кто сможет справиться, будет приз. Только ответ пишите мне в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 432
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сложнее DOOM1-2, Quake1-3 и прочих НАСТОЯЩИХ шутеров на последнем-предпоследнем уровне сложности.
Да, это - игры не для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за видео! Квакой отдает графон и динамика, да, где-то между 2 и 3. Единственно, пустовато в локациях, на мой вкус, ну и освещение такое что врага выискивать надо, особенно в дыму войны, хотя может это фича.
Вобщем, клево, собрал бы ты ее лет 10 назад - была бы пуля))))
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Не сложнее DOOM1-2, Quake1-3 и прочих НАСТОЯЩИХ шутеров на последнем-предпоследнем уровне сложности.
Да, это - игры не для всех.


хаха, какой ещё НАСТОЯЩИЙ шутер ???
Давайте встретимся вот здесь ?
https://vk.com/app3794420_4938753
Поговорим серьёзно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 432
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давайте встретимся вот здесь

Нет уж, очередной развод лохов на бабло. Сначала дают немного бесплатного, чтобы подсадить, карьерная лестница.
Да и даже использование автомобилей и т. п. - это всё лишь бы меньше шутера в игре было.
Вот Quake3 или Unreal Tournament (2003, но лучше 99) - это годится. Никаких прокачек, только твой собственный скилл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bi71



Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта.. Гульмэна запили Cool
_________________
BiTL подстилка бандеровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptic



Зарегистрирован: 11.01.2024
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно признаться, сам в игрушки люблю рубиться. Но знать меру надо. А работаю я профессиональным игроком в покер. Несколько лет назад нашел официальный сайт pokerok и с тем пор только там играю и зарабатываю. Мне очень нравится, что официальный сайт ПокерОК дает возможность начать хорошо зарабатывать абсолютно всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах