www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Белорусские придурки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 15:55    Заголовок сообщения: Белорусские придурки Ответить с цитатой

Белорусские придурки


Я весьма долго пытался найти в сети лейбл, который захотел бы издать мою музыку. Посылал её как в западные лейблы, так и в русские, но никто не отвечал. Наконец я исследуя целый букет разных фактов, которые у меня накопились, сформулировал, что речь идёт о заговоре номенклатуры, которая внушает людям ложные идеи, типа, что есть свободная конкуренция и что если скажем посылать музыку в лейблы, то её всё же могут издать. Как я выяснил вероятность этого почти нулевая, так как номенклатурщики издают только номенклатурщиков, а все остальные тихо сосут. Но я всё периодически посылал музыку в лейблы, так как чисто технически послать емаил несложно, а польза всё же определённая есть, хотя бы в самом акте посылки письма. И тут вдруг- О ЧУДО — мне один лейбл ответил и попросил прислать целый альбом и аннотацию к нему. А я как раз записал альбом посвящённый тому странному факту, что я выяснил, что у меня в Штатах живёт взрослая дочь, так как жена скрыла от меня сей чудесный факт. Я честно послал им альбом с аннотацией и они мне сообщили на какое число назначен релиз. Это был белорусский лейбл HAZE . Выглядел лейбл в сети весьма прилично и был как ни странно ориентирован на западную публику. Я подумал, что это всё весьма весьма странно и опровергает частично мои выводы о заговоре номенклатуры. Ещё пришла в голову мысль, что может быть белоруссы сохранили какие-то принципы чести. Но в назначенный срок релиза, мой альбом так и не появился в их лейбле. Не появился он и позже. Я им написал, они не ответили. Теперь я понимаю, что так надругаться над композитором могли только полные пеньки, перо им в жопу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржака Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bi71



Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с заголовком согласен Cool
_________________
BiTL подстилка бандеровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах