www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Не запускаются демки от KOLOR

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KaiN



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:38    Заголовок сообщения: Не запускаются демки от KOLOR Ответить с цитатой

Народ, у меня видюшка 7600GT, не могу запустить ни одну из этих демок плана "relais_by_kolor"... В логах выдает какую-то шнягу, появляется окошко с надписью "Критическое предупреждение" или что-то в этом роде (не помню) и всё! Нажатие ОК и демо опять в рабочем столе((((((( На FX5700 все замечательно работало, а с 3D Analizer'ом уже фантазия иссякла экспериментировать... х_х

Мож кто знает решение данной проблемы, посмареть демку приспичило, ну не лезть же мне за FX5700, тем более что я сча на больничном, а видюха у меня на работе лежит... Т_Т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unc



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 150
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на pouet.net есть ссылки на фиксы подобных проблем в демах
вот например фикс для relais : http://shiva.untergrund.net/relais/relais_hack1.exe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaiN



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока сейчас смог поблагодарить за ссылку (форум у меня что-то глючил)...
Кстати, что-то я не могу разобраться в карте сайта, немножко геморно там сделано... х_х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах