www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Zapilyator compo
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bi71



Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
wormsbiysk писал(а):
Поздравляем всех участников Zapilyator Compo с созданием негативного имижда отечественной демосцены на pouet.net! Smile


Да вряд ли это на имидж Российской демосцены сильно повлияет ) Буржуи просто не особо поняли, что это за хрень (к слову, у них тоже бывают такие шлак-компо).

Куда больше на имидж нашей сцены влияют срачи, которые goblinish (здесь известный сейчас как bi71 (пародия на мой ник)) устраивает с AloneCoder'ом, Lvd, и любыми другими спектрумистами (впрочем они и без него справляются).


не смеши Laughing Просто интересна твоя реакция, когда два м****а и батхертника станут распространять про тебя разные домыслы и чушь
а лвдятел тебя люто ненавидит, это очевидно Cool

Ну, например:
1. голосование-выборы "Спектрумист 2013" инициировал я. Смешно, блин, вбросили фразу в чятик, на логи которых рупор постоянно дрочит.
2. У меня краденные аккаунты. Ну верно, репутация форумошатателя, потому что я попячил джва спектрумовских ресурсаSmile
3. я затравил VNN_KCS. Ну...он сам напросился..
4. Jello Cube дескать баян и некто lvd мне помогал с ним, бедняжка.
Но это не помешало сладкой парочке втиснуть текстурированный кубик на демо в Forever. а лвдятел как тупил с этим эффектом, так и не помог, я сам сделал кубикSmile


я просто поражаюсь и завидую той реакции людей, которые смотрят на сценеров, как на говно. тем не менее, война с ними была и будет.

насчет имиджа - наверное ты ошибаешься. по крайней мере, с амстрадовцами куда легче общаться, чем с Русской Сценой.
_________________
BiTL подстилка бандеровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bi71



Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, под TS-Conf эмулятор там:
http://forum.tslabs.info/viewtopic.php?f=29&t=142

Ctrl+F1-выбор модели, Ctrl+F12-рестарт TR-DOS.
_________________
BiTL подстилка бандеровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Куда больше на имидж нашей сцены влияют срачи, которые goblinish (здесь известный сейчас как bi71 (пародия на мой ник)) устраивает с AloneCoder'ом, Lvd, и любыми другими спектрумистами (впрочем они и без него справляются).


мне кажется буржуи от этих срачей только фанатеют, потому что видят какой-то очень непонятный но энергичный марсианский экшн с примерно такими драматическими обстоятельствами, которые bi71 два поста назад изложил.
т.е. совершенно непонятно что происходит, но явно что-то важное. это как для нас смотреть какой-нибудь корейский артхаус без перевода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone +100500
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):

т.е. совершенно непонятно что происходит, но явно что-то важное. это как для нас смотреть какой-нибудь корейский артхаус без перевода.


Да тут даже мне не понятно, в чем суть драмы Smile Какие-то кубики... какие-то чятики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bi71



Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
tone писал(а):

т.е. совершенно непонятно что происходит, но явно что-то важное. это как для нас смотреть какой-нибудь корейский артхаус без перевода.


Да тут даже мне не понятно, в чем суть драмы Smile Какие-то кубики... какие-то чятики...


не надо понимать. Больше лайкай на УГ типа NedoDemo2 - красивая обертка от пепси-колы.

а чатики есть - #z80 и #mhm суть "говорим о Гоблине", одним словом ржака.

Я устал с этих анальных клованов, если честно.
то Алоне покажется, что набижали гоблины и задаунвотили его шыдевры, то еще что..
_________________
BiTL подстилка бандеровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запилите уже ченить в духе Triebkraft, да или того же DeMarche. Все будут рады, даже Битл. Честно.
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f0x писал(а):
запилите уже ченить в духе Triebkraft, да или того же DeMarche. Все будут рады, даже Битл. Честно.


Я всегда плюсую годные спековские демы ) Ненадо из меня делать спектрумо-ненавистника Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык и я о том же)
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f0x писал(а):
запилите уже ченить в духе Triebkraft, да или того же DeMarche. Все будут рады, даже Битл. Честно.


Так их то и могут только Трибкрафт и Демарш запилить. У остальных серого на то не дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bi71



Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

phantom lord писал(а):
Так их то и могут только Трибкрафт и Демарш запилить. У остальных серого на то не дано.


Могут и другие.AEON заняло первое место и народ успокоился, дескать порог достигнут.

а гнать фуфло типа анимашек - на этого серого не дано, ага.
_________________
BiTL подстилка бандеровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bi71 писал(а):
phantom lord писал(а):
Так их то и могут только Трибкрафт и Демарш запилить. У остальных серого на то не дано.

а гнать фуфло типа анимашек - на этого серого не дано, ага.


а у кого дано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bi71



Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

phantom lord писал(а):
а у кого дано?


Не знаю, я не поклонник творчества упомянутых групп.

Самое забаное в том, что Fractus заняло второе место, в деме гонится та гифка, что я приводил пример здесь.
_________________
BiTL подстилка бандеровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bi71 писал(а):

Не знаю, я не поклонник творчества упомянутых групп.

слазь уже с тяжелых наркотиков...
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bi71



Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f0x писал(а):
bi71 писал(а):

Не знаю, я не поклонник творчества упомянутых групп.

слазь уже с тяжелых наркотиков...


меня умиляет та милая привычка "когда не в теме нужно сказать, лишь бы что-то сказать" Cool
_________________
BiTL подстилка бандеровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах