www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Computer Party

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 19:05    Заголовок сообщения: Computer Party Ответить с цитатой

Я весьма давно на заре своей деятельности в сети создал компьютерную партию, в которую вступили разные люди, в том числе и очень высокопоставленные. Потом моя деятельность была несколько другой, решались важные политические и кибернетические вопросы.
В общем кто хочет вступить, буду рад.
Вот образец заявления о приёме
http://yadi.sk/d/QI1lf7LE6oP_Q
Его надо как-то премудро и необычно подписать и прислать мне на ottyg@narod.ru
Практически на сто процентов приму в партию всех, кроме пидоров и сатанистов ( и иже с ними).
Есть манифест партии, но обо всём и всех остальных заморочках после подписи заявления и присылке.
Партия не грустная и не официзоная, а лёгкая, быстрая, подвижная и весёлая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinnny



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 198
Откуда: NiNo

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 22:54    Заголовок сообщения: Re: Computer Party Ответить с цитатой

адвентисты еговы? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 00:03    Заголовок сообщения: Re: Computer Party Ответить с цитатой

Vinnny писал(а):
адвентисты еговы? Smile


ошиблись

Я много лет изучал эту систему и относительно недавно узнал о подобной системе на Западе. На западе всё это очень хорошо описано, а вот о советской школе никому и не известно. Причём, на русских магических форумах говорят о магии Хаоса, но вся инфа почёрпнута из западных источников. Поэтому я решил вкратце об этом рассказать.
Сколько людей в этой системе сказать трудно. Литературы практически никакой нет. Вся информация распространялась и распространяется через личные связи.
Наиболее характерная общая черта, которая роднит её с западной системой. Маг Хаоса заходит в любые системы, берёт всю основную информацию и уходит в другие системы.
Также очень важно, что в этой школе основное внимание уделяется работе с желаниями- идёт создание мощного желание, которое затем исполняется.
Чего я не увидел в западной системе- в советской, основное внимание уделяется конспиралогии, а основное внимание в конспиралогии уделяется личной конспиралогии и конспиралогии магической школы.
То есть в этой системе маг может оказаться в конечном итоге для посторонних людей, не врубающихся в эту систему кем угодно. Одна из основных задач в магии Хаоса- магический захват власти, за счёт работы с энергией и информацией с помощью конпиралогии. Но маг Хаоса при этом всячески избегает убийства людей ( чтобы не портить карму). Но если мага Хаоса довести он убивает десятками тысяч, за счёт энергоинформационных ударов, причём в магии Хаоса отдельные индивидуумы рассматриваются одновременно и как самостоятельные личности и как общественные насекомые, которые работают на матку, если речь идёт о биороботах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bi71



Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 06:24    Заголовок сообщения: Re: Computer Party Ответить с цитатой

Lois писал(а):
Практически на сто процентов приму в партию всех, кроме пидоров и сатанистов ( и иже с ними).


это дискриминация! Laughing
_________________
BiTL подстилка бандеровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шпуд



Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 80
Откуда: Сиберия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о мать честна.. отож на чём нынче народ сидит? (вопрос космосу)
_________________
http://rastasibirsk.oo.gd/4um - наш дружественный и радостный форум обо всём сложном и замалчиваемом.
http://rastasibirsk.oo.gd/4um/viewtopic.php?f=3&t=1180 - тема про демосцену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах