www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как вам работы с Assembly?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам работы с Assembly?
отстой
22%
 22%  [ 2 ]
норм
55%
 55%  [ 5 ]
научите меня, хочу также
11%
 11%  [ 1 ]
demoscene is dead
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):

Schism Tracker тоже тупит с шорткатами, если в системе стоит русский язык выше английского. Зайди в системные настройки, в раздел "языки" - поудаляй всякие там греческие, еврейские и украинские Smile Оставь только русский и английский, English перетащи наверх.
Ну и в настройках клавиатуры включи Use all F1, F2, etc. keys as standart function keys и в подразделе "Shortcuts" поколдуй - сотри или переназначь перекрываюшиеся с трекером сочетания клавиш.


Делал, но не все шорткаты удаётся освободить (тут возвращаемся к конфигурируемости МакОСи средствами самой МакОСи. Может ручками там и можно где-то чтото выломать в конфигах, но хер найдёшь мануалов, а сидеть в этом ахтунге разбираться самому - яебу. Часть из непересекающихся комбинаций всё-равно в Милки не срабатывают. На форуме МилкиТрекера спрашивал, никакого однозначного решения не услышал, советуют какую-то там прогу поставить для колдунства с клавиатурой, но она у меня не работает. Почему Милки не может забиндить любые нужные шорткаты под себя как в Винде - не понятно.

Да и фиг с ней, у меня щас и нет особого желания трекерствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето evoke прямо порадовал релизами, по сравнению с.
сцена нот дед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
чето evoke прямо порадовал релизами, по сравнению с.
сцена нот дед.


Меня там порадовала демка от Тракшен & Брэйнсторм http://www.pouet.net/prod.php?which=61735 а то мы уже стали забывать, каким должен быть Тракшен.

Первое место в демо чото вообще не понравилось, хз, какой-то рандомный мусор из треугольников и все обсираются от радости.

И демка на Sega тоже кайф: http://www.pouet.net/prod.php?which=61724
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bi71



Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL, когда ты интру/дему родишь уже?
_________________
BiTL подстилка бандеровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах