www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
BitL, можно вопрос?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bi71



Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 11:39    Заголовок сообщения: BitL, можно вопрос? Ответить с цитатой

потому что ты личку игнорируешь.

но все равно момент мелькнул тут в чяте - что ты посрался с лвд на бухальте, типо кто убивает сцену..

мне сама TEHDRAMAH! не важна, но ты вправду так считаешь?
_________________
BiTL подстилка бандеровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 12:18    Заголовок сообщения: Re: BitL, можно вопрос? Ответить с цитатой

bi71 писал(а):
потому что ты личку игнорируешь.

но все равно момент мелькнул тут в чяте - что ты посрался с лвд на бухальте, типо кто убивает сцену..

мне сама TEHDRAMAH! не важна, но ты вправду так считаешь?


Не срался я с lvd на бухальте. Помню, только на форуме бухальта срался, но темы не особо помню. Скорее всего на счёт ЧСВ спектрумистов Smile

ЗЫ: личку не игнорил, просто она переполнена оказывается была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bi71



Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 13:44    Заголовок сообщения: Re: BitL, можно вопрос? Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
ЗЫ: личку не игнорил, просто она переполнена оказывается была


странно. другие форум ПМ не дают отправить.

и все же я видел неприязнь обоих на бухальте. но просто непонятно, почему, вроде не конкуренты.

извини, что сунул нос не в свое дело. просто мне этот вахлак порядком настодоел...
_________________
BiTL подстилка бандеровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 13:54    Заголовок сообщения: Re: BitL, можно вопрос? Ответить с цитатой

bi71 писал(а):
BiTL писал(а):
ЗЫ: личку не игнорил, просто она переполнена оказывается была


странно. другие форум ПМ не дают отправить.

и все же я видел неприязнь обоих на бухальте. но просто непонятно, почему, вроде не конкуренты.

извини, что сунул нос не в свое дело. просто мне этот вахлак порядком настодоел...


Да я реально не помню, чё там за тема была ) Я просто с незапамятных времён со спектрумистами флэймил, то на форуме ЦЦ (ещё фроговском, 2004-2005 годов), то в IRC, то на бухальте, когда напьюсь. А они так смешно обижаются Smile Но сейчас я уже и не помню, с кем успел посраться на этой почве, и что я там говорил ) Общий смысл скорее всего такой: ZX-кодеры считают ПЦ-демосцену гавном, потому-что там OpenGL и DirectX, а это мол, халява, и ненастоящий кодинг, а вот ZX... А я говорил, что они не кодят под PC, потому-что просто неумеют, и что DirectX/OpenGL намного сложнее, чем писать тривиальные эффектики на ZX выдроченные десятилетиями, и фапать на трики понятные только посвящённым.

Ну и в таком духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bi71



Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 15:16    Заголовок сообщения: Re: BitL, можно вопрос? Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Общий смысл скорее всего такой: ZX-кодеры считают ПЦ-демосцену гавном, потому-что там OpenGL и DirectX, а это мол, халява, и ненастоящий кодинг, а вот ZX...


ну да, было такое, еще с Binary Love/DR про венду нагнано.другой вопрос в том, что про втюхиванную амигу было много что нагнано. я, например, считал, что амига аппаратно рисует треугольники(возьми тот же glenz, ага), хотя....ю на самом деле все оказалось пустым прогоном.

BiTL писал(а):
А я говорил, что они не кодят под PC, потому-что просто неумеют, и что DirectX/OpenGL намного сложнее, чем писать тривиальные эффектики на ZX выдроченные десятилетиями, и фапать на трики понятные только посвящённым.

Ну и в таком духе.


да ладно, вроде б с Беларусска с пати Millenium еще гнали команды с ZX. да и потом, самовыдуманных эффектов вряд ли особо не было. Разве что вспомнить демы Phantom Lord/Access group - эта крута.

и заодно еще наши попытки с орзомаса Rolling Eyes


ну и к нам в нащ городок некоторые продукты катились. хотя, если вспомнить, то переводная статья из Хуги про мелкоинтро мелкого размера никак не работала, сколько не мучались.
_________________
BiTL подстилка бандеровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 16:10    Заголовок сообщения: Re: BitL, можно вопрос? Ответить с цитатой

bi71 писал(а):
Разве что вспомнить демы Phantom Lord/Access group - эта крута.


Только Accept corp., а не Access group. И Фантомыч не стал циклиться на ZX, а стал развиваться. Из позитивных спектрумистов ещё можно отметить Tmk (Time Keeper), который также неплохие релизы на PC делал, ну ещё ребятки из Mayhem.

Ну а что касается "золотого века" ру-сцены, то тогда ведь со Спектрума пришли такие гуру как And и Warhawk, которые жгли напалмом. Эти да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bi71



Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 16:17    Заголовок сообщения: Re: BitL, можно вопрос? Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Из позитивных спектрумистов ещё можно отметить Tmk (Time Keeper), который также неплохие релизы на PC делал, ну ещё ребятки из Mayhem.

Ну а что касается "золотого века" ру-сцены, то тогда ведь со Спектрума пришли такие гуру как And и Warhawk, которые жгли напалмом. Эти да.


ТмК пока что еще до сих пор считают конкурентомSmile да ис последних мест не многие вырвались имхо.
Вот еще бы кого на сцене атари-8бит найти Cool
_________________
BiTL подстилка бандеровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах